Монокристаллическая двухсторонняя солнечная панель LR8-66HGD-620M bifacial применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Обладает мощностью 620Вт, что является очень высоким показателем. Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высок и составляет 22,6% в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по «зеленому тарифу» или автономному энергообеспечению.
При создании модели использованы самые лучшие материалы и компоненты рынка фотовольтаики. 132 качественных кремниевых элемента закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 30мм, в 22 ряда. Преобразуя энергию солнца в постоянный электрический ток с максимальным напряжением 40,51В и силой тока 15,06А, они имеют низкий уровень нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена двойным 2,0+2,0 миллиметровым закаленным стеклом.
Солнечная батарея прошла испытание градом размером 25мм о скорости ветра 23м/c. Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием.
Устройство имеет увеличенные габаритные размеры 2382х1134х30мм и небольшой вес 33,5 кг.
Общие данные
Производитель: Longi Solar
Страна-производитель: Китай
Модель: LR8-66HGD-620M
Технология производства: HPDC, Half-Cell, bifacial
Тип фотомодуля: монокристалл
Электрические характеристики
Мощность, Вт: 620
Запас мощности, Вт: ±3%