Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 51,2V
Рабочий диапазон напряжения: от 45,6V до 56,16V
Номинальная емкость: 300Ah (15360Втч)
Класс защиты: IP20
Габариты: 275x525x806 мм